Суббота, 20.04.2024, 12:40
Главная » 2016 » Февраль » 16

Просмотров: 323 | Добавил: detskiysad | Дата: 16.02.2016 | Комментарии (1)

12 февраля 2016 года после капитального ремонта открылся детский сад «Солнышко» в селе Малая Салаирка.

Поздравить педагогов, родителей и ребят  прибыли заместитель губернатора Сергей Николаевич Ващенко, начальник управления общего образования области Марина Петровна Гераськина, глава района Сергей Аркадьевич Малышев.

Более 27 млн рублей, выделенных из областного бюджета, пошли на строительно-монтажные работы, около 4 млн областных средств затрачено на оборудование.

Созданы безопасные, комфортные условия для развития детей, для их воспитания и оздоровления.  Детский сад оснащен современным технологическим и медицинским оборудованием, групповые комнаты – развивающими играми и пособиями, регулируемой детской мебелью. Расширил площадь пищеблок, там также установлено новое оборудование.

«Открытие детского сада такого уровня демонстрирует, что промышленный, урбанизированный Кузбасс большое значение придает раз ... Читать дальше »

Просмотров: 317 | Добавил: detskiysad | Дата: 16.02.2016 | Комментарии (0)